Форум выпускников 2006 года МСХА им. Тимирязева кафедр Селекции и Генетики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тук-тук-тук

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Значит надо провести генотерапию и блокировать этот ген каким-нибудь геном-супрессором!

32

Ну вот вам и результаты закрытости форума! Как были активны 4-5 человек, так они же и остались. Понятно, что времени нет, но, всё-таки, кто может, пусть приглашает побольше тех, кто реально может дискутировапть с нами на акетуальные и интересные темы. И не надо говорить "Ааа..." и откладывать далеко на потом.

33

Вот вот, о том я и твердил, с самого начала. Даже Николаич перестал появляться. В монастырь он что ли ушел. Версия о том что он уехал куда-то мне кажется сомнительной. Может он самоустранился от общения с одногруппниками?

34

Коля, мне кажется, что ему просто не интересно с нами! Он видит, что у нас совершенно другие интересы!

35

У нас четверых ты имел в виду?  :)

36

Вы слишком многословны - я опустил руки на то, чтобы всё читать.

37

Шурик ты все-таки с нами! ))) А я уж было решил, что ты презрел наше общесво. Ты Шурик не читай все, читай свои избранные темы. Я к примеру начинаю просматривать от своего последнего ответа, предполагая , что все предыдущие я типа помню.

38

Молодцы! Прям, как разведчики шпионы, вынудили Админа открыть рот. Сыр выпал, с ним была плутовка такова... (шутка)

39

Ну должен же Админ с нами общаться или нет?

40

Сева написал(а):

Ну должен же Админ с нами общаться или нет?

Вот тебе, Сева и тук-тук-тук! Теперь, я так чувствую, общение будет носить преимущественно характер выходного дня в связи с массовым трудоустройством. Только я до конца ноября вынужден скучать. (подчеркнул специально для Севы по понятным соображениям)

41

Bazaleev написал(а):

Вот вот, о том я и твердил, с самого начала. Даже Николаич перестал появляться. В монастырь он что ли ушел. Версия о том что он уехал куда-то мне кажется сомнительной. Может он самоустранился от общения с одногруппниками?

Странно, почему тогда про меня ничего не спрашивали, когда меня не было 1.5 месяца?! А Николаич и так редко и слабо появлялся. Видимо, его функция - наблюдать! Ну что бы там ни было, раз уж он вызвался быть Админом (знаю, Ник., объективнее сказать "сайт разработал"), так пусть будет в состоянии уверенной достукиваемости до него, родимого!

42

Аварийный, запомни ты простой человек! Почему про тебя должны спрашивать? Я же знал о тебе немного информации, этого и достаточно! Ты же не Президент!