Форум выпускников 2006 года МСХА им. Тимирязева кафедр Селекции и Генетики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тук-тук-тук

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Одногруппники общаются в закрытом разделе. Но если по каким-то причинам никак не удаётся туда проникнуть (всё ещё не дан доступ), но обратиться очень хочется, что даже гостевая книга сайта не поможет, то можно побазарить здесь. :)

2

Николаич нехера не понял, где тот самый форум для общения с другими горе-генетиками? Я его в упор не наблюдаю. Судя по тому, что уже есть семь тем, он видимо существует. Почему я тогда его не вижу? И еще один вопрос, раз ты у нас админ, ты можешь изменить мой ник? Если да, то поменяй его на Bazaleev, если нет, то *** с ним.

3

Или ты сам отбираеш достойных и присваиваеш им статутс коллег-гентиков(селекционеров)?

4

Базалеев, ты лысая задница не надо матерится в форуме, а то складывается впечатление, что ты не геннетик, а эбаный агроном из какой-нибудь не менен эбаной 503 группы. Как твои дела лысая обезьяна? ;) Наверное уже забыл, что такое жизнь на кафедре?

Отредактировано Саша Ч (06.07.2006 00:58:32)

5

Ник поменял на Bazaleev - Ваше пожелание исполнено, сэр.

Николай написал(а):

Или ты сам отбираеш достойных и присваиваеш им статутс коллег-гентиков(селекционеров)?

Естестенно, пока я не зайду на форум, вновь зарегистрированный чел не может попасть в закрытый раздел без разрешения. Всё же и так ясно - не задавай глупых вопросов  :)  :lol:
А статусы вы сами себе можете понавыдумывать и понаписать - вроде я в настройках это не запрещал  :)
И ещё одно замечание: если на предыдущее сообщение никто ещё не ответил, не пиши новое, а редактируй старое - дописывай.

6

*** почему ни у кого нет аськи?!
Чикало не бузи на меня, все и так знают, что я тупой, наглый, грубый и неоттесанный и не собираюсь портить сложившееся впечатление.
Забыл что такое жизнь на кафедре? - Глупый ты человек, я тут временно обитаю, так что не мычала б чья то *опа.
Спасибо Шурик, что поменял мне ник. Не серчай, просто мой слабый мозг не доходит так быстро до таких деталей.

7

КАКОЙ ОТБОРНЫЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС!!!

8

Ну да а что? Если ты резко против моего мыслеизъявления, ты так и скажи.

9

Коля! Ты, конечно, не обижайся, но все зависит от того, через какое место у человека происходит мыслеизъявление!
Если это словесный понос - то тут уж ничего не поделаешь!
А вообще! Я за то, чтобы мы уважали друг друга! В том числе отсутствием нецензурных выражений- ведь мы все это читаем!
Если ты хочешь, то ты можешь послать Шурику Ч. или кому-либо другому хоть целую поэму, написанную произвольным стилем, но чур в личном порядке!
Мне, как девушке, хотелось бы попросить тебя не выражаться, как сапожник, а соблюдать достойный настоящего джентельмена тон нашей общей беседы. ^_^

10

Николаичъ, наш копьютерный гений, где искать 11 тем форума, вижу только 3 ???
Или их уже стерли?? :(

А ты думал, что любой зарегистрировавшийся автоматически может попасть во все закрытые от посторонних глаз разделы? – Вот, теперь и тебе дан доступ в них. Чего вы это все по началу саразу в толк не возьмёте?

11

Макс, сначала зарегистрируйся. Потом зайди в форум "Посторонним вход воспрещен".

Раз он написал сообщение, значит уже зарегистрировался, но посторонним от этого автоматически не перестаёт быть – нужно для этого админу вручную его переместить в другую группу участников, что и было сделано после его звонка. :)

12

Так бы комуняка сразу и сказала... Много конечно от меня не ждите - уж какой есть, но...
Что к стати у тебя изображено на юзерпике я как ни приглядывался не разобрал ничего осмысленного. Сева - молодец, выделился у него все просто и понятно, а остальные, включая меня не пойми чего понапихивали.

Отредактировано Bazaleev (11.07.2006 20:46:09)

13

Базалай, привет, я так понял, что у Катьки в юзерпике изображен тот самый призрак типичного коммуниста на которого так хочет походить Катя :)

Отредактировано Саша Ч (11.07.2006 20:58:07)

14

Это ты, Коля,  еще не ощущаешь на себе  каток капитализма, а палестинский юноша с пращей в руках оказался куда более продвинутей тебя - он уже давно понял кто его истинный враг и мужственно ведет с ним борьбу, пока некоторые еще в носу ковыряют!  :P

15

Да ты права на данный момент я ощутил только его благую длань, мне видимо повезло меньше чем тебе.
И с кем конкретно, он, такой продвинуты, ведет  мужесьвенную борьбу? Просвети меня неразумного.

16

komunyaka написал(а):

палестинский юноша с пращей в руках оказался куда более продвинутей тебя - он уже давно понял кто его истинный враг и мужственно ведет с ним борьбу

Катя, может хватит искать врагов? А?! Пора искать друзей и союзников! Ф. Ницше сказал: "Если долго смотреть в бездну, то бездна в крнце концов посмотрит на тебя". Задумайся!

17

Сева написал(а):

может хватит искать врагов? А?! Пора искать друзей и союзников! Ф. Ницше сказал: "Если долго смотреть в бездну, то бездна в крнце концов посмотрит на тебя".

Верно! Тот, кто ищет, всегда найдёт. Я по жизни замечаю, что человек всегда напарывается на то явление, которого боится или о котором думает. К примеру: ревнивец обязательно сталкнётся с изменой; желающий вырыть яму другому, будет попадать в чужие ямы или ямы того другого. Любые мысли вырабатывают, как я уже говорил, огромный заряд торсионной энергии (выделяется при вращении простых частиц вокруг своей оси), а торсионное поле имеет принцип действия полярный электрическому, т.е. не "+" к "-", а "+" к "+" и "-" к "-". Так что, ребят, думайте о хорошем! Банально звучит, но очень весомо. Одумайтесь все, не только Катя! И хватит народ заражать проблемами!!! Их и без того хватает.  :mad:

Отредактировано Авария (12.07.2006 12:53:14)

18

Авария написал(а):

Одумайтесь все, не только Катя! И хватит народ заражать проблемами!!! Их и без того хватает.

Давайте жить и радоваться жизни! Времена не выбирают, в них живут и умирают! В каждом времени есть и хорошее! Давайте закроем глаза на плохое и будем искать хорошее!

19

Сева написал(а):

Давайте жить и радоваться жизни! Закроем глаза на плохое и будем искать хорошее!

Правильно! От нас только и ждут, что мы, как чудики, будем гневаться на происходящее. А кто-то живёт себе припеваючи... Хотя чья-то песня будет спета... Если разобраться, то каждый может найти тысячи доказательств, что жизнь плоха и тысячи, что жизнь хороша. Зачем искать плохое, если человек создан для хорошего? Зачем разрушать, если можно созедать? А зло оно тонет под собственной тяжестью. Вот состаримся мы, и будем только и делать, что вспоминать, как власть ненавидели. На кой это надо? Я хочу, чтобы мои мемуары были красивыми, непакостными (кто-то уже над этим постарался, хотя спасибо говорить не буду).

Отредактировано Авария (17.07.2006 03:18:51)

20

Авария написал(а):

Зачем искать плохое, если человек создан для хорошего? Зачем разрушать, если можно созедать? А зло оно тонет под собственной тяжестью. Вот состаримся мы, и будем вспоминать, как власть ненавидели.

Устами младенца глаголит истина!!!

21

Ха-ха, Сева...  :P  :P  :P
Кстати, я уговорил нашего уважаемого-ого Админа расширить возможности аватара до 100КБ и 200х200, так что тебе все карты в руки. (тебе , возможно, и не только карты) :)

Отредактировано Авария (12.07.2006 17:49:41)

22

Bazaleev написал(а):

Просвети меня неразумного.
Подпись автора

Коля! Скажи, ты чего-нибудь слышал про конфликт Израиля и Палестиной? Там каждый день чего-нибудь происходит!
Если нет, то я тебе расскажу! :)

Сева написал(а):

"Если долго смотреть в бездну, то бездна в крнце концов посмотрит на тебя". Задумайся!

Я НЕ В БЕЗДНУ СМОТРЮ, А ВПЕРЕД! :P
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ!
ВСЕ ЧТО ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ИХ НОСА - ОНИ НАЗЫВАЮТ "ПОИСКОМ ВРАГОВ" ! :lol:

23

komunyaka Вперед то вперед, но что то не туда. Ничего про Израильско-Палестинский конфликт не знаю, можешь меня просветить буду тебе очень признателен.

24

Bazaleev написал(а):

Вперед то вперед, но что то не туда

У каждого критерий истины свой! :)

Bazaleev написал(а):

Ничего про Израильско-Палестинский конфликт не знаю, можешь меня просветить буду тебе очень признателен.

Ладно! Сегодня создам отдельную тему для дискуссий по этой проблеме! ;)

25

komunyaka написал(а):

Я НЕ В БЕЗДНУ СМОТРЮ, А ВПЕРЕД!

/Ну с такими убеждениями как у тебя, можно сделать вывод, что у нас всех впереди бездна! А врагов ты действительно можешь нажить с такими убеждениями! Все пламенные революционерки, как показывает история, кончали плохо!

26

Сева написал(а):

Все пламенные революционерки, как показывает история, кончали плохо!

Вот поэтому идея о революции так плохо и размножается!  :P Слеловательно, ждать кому-то революцию безнадёжно.

27

Авария написал(а):

Вот поэтому идея о революции так плохо и размножается!   Слеловательно, ждать кому-то революцию безнадёжно.

Да уж!!! Логика у тебя, Саш, просто деревянная! Тоже мне шутник!
Можно подумать существует ген "революции", который наследуется в поколениях.

28

Да, Кать, зато у тебя металокерамическая! Ты просто не нашла (или не захотела найти) причинно-следственную связь в моём сообщеНИИ.

Сева написал(а):

Все пламенные революционерки кончали плохо!

Вот если бы они кончали хорошо, то, "глядя" на них, многие потенциальные революционерки стремились бы стать пламенными и не боялись доводить дело до конца. Это я к тому, что даже если по Миру найдутся несколько Кать Войновых, то их всё равно будет недостаточно, чтобы совершить Мирову-уу-ую ррреволюцию!!  :/

29

komunyaka написал(а):

Можно подумать существует ген "революции", который наследуется в поколениях.

Может быть и так!  :)

30

Сева написал(а):

Может быть и так!

Я даже, кажется, знаю, у кого такой ген имеется.  :P